Архив новостей за: 19 августа, 2016

Продажу «сырых» квартир эконом класса в России могут запретить

Возвращаясь к вопросу стандартного типа жилья, часто покупатели ошибочно планируют сэкономить и приобретают квартиру с так называемой «черновой отделкой».

Модельер Карл Лагерфельд разработает дизайн интерьеров

В рамках сотрудничества с компанией Trump Group Лагерфельд примет участие в проекте по созданию стиля для различного рода интерьеров.

Пять миллионов квадратных метров жилья постоят в Новой Москве

За прошедшие четыре года на территории Троицкого и Новомосковского округов было построено 23 детсада, восемь школ, восемь больниц, создано три парковых зоны.

Кипр посетит рекордное число туристов в августе этого года

Проведенный социологический опрос свидетельствует, что почти 65% отдыхающих прибыли на Кипр в первый раз.

«Билайн» использует франчайзинг для развития компании

В компании заявили, что сеть по предоставлению сотовой связи намерена развивать франшизы во всех регионах Российской Федерации.

Реформы в молдавских сёлах — власть обещает инвестиции

Запущен проект о проведении газа, воды и канализации. Мэр села Юрий Настас заявил, что местные жители уже снабжены питьевой водой.

NASA провели испытание двигателя, разработанного в 1981 году

Ракетный двигатель RS-25 работает на жидком топливе и был создан в 1981 году для проекта Space Shuttle.

Упавшего в колодец мужчину в Сорокском районе спасли

Устанавливаются причины случившегося. За истекшие сутки Службы чрезвычайных ситуаций зафиксировали более 40 звонков о помощи.

Главный проспект Кишинёва будет перекрыт на ремонт

Проспект будет перекрыт от улицы Михай Витязул до Педагогического Университета до конца недели. Автомобилисты высказали свое недовольство и возмущение.

В основателя кладбища домашних животных Екатеринбурга стреляли

В результате нападения основатель кладбища домашних животных получил огнестрельное ранение в грудь, а его клиентам диагностировали многочисленные травмы.

Мариан Лупу отчитался перед послом США о ситуации в Молдове

В ходе визита председатель партии заявил, что Молдова по прежнему ориентирована на европейскую интеграцию и нынешнее правительство сохранит свои полномочия

Уволили из-за лишнего веса — телеведущих в Египте

Государственное телевидение Египта ERTU отстраняет от работы женщин страдающих лишним весом. Организация по правам женщин высказала свое недовольство.

Школьная реформа в Молдове: по республике закроют 40 школ

Власти экономят на школьном обучении. Принято решение закрыть 40 школ по всей стране. Цель школьной реформы - экономия госбюджета нашей страны.