Главная Общество

На заседании совета советники облили друг друга водой

Во время проведения заседания Муниципального совета Кишинева случился скандал – двое советчиков облили друг друга водой. Конфликтная ситуация возникла после того, как один из них заявил, что мэрия Кишинева нарушает закон о конфликте интересов.

На заседании совета советники облили друг друга водой

 

Так Виктор Гурэу (советник от Партии коммунистов) отреагировал на слова советника либералов — Олега Чернея. Последний заявил, что многие из чиновников в мэрии получили свои места только благодаря родственным связям.