Уборщица угнала поезд и укатила в Стокгольм
В Швеции уборщица украла из депо пассажирский поезд, но, не справившись с управлением, врезалась в жилой дом неподалёку от Стокгольма.
В Швеции уборщица украла из депо пассажирский поезд, но, не справившись с управлением, врезалась в жилой дом неподалёку от Стокгольма.
Столкновение произошло сегодня утром, при этом в поезде, состоящего из 4-х вагонов, находилось пять человек. Угонщице удалось проехать примерно 1,6 км после чего поезд сошёл с рельсов.
Известно, что состав пробил стену здания, и половина головного вагона оказалась внутри кухни одной из квартир, сообщает korrespondent.net.
По счастливой случайности, никто из жильцов дома не пострадал.
Полиция Швеции арестовала женщину, которая с серьёзными травмами была доставлена в больницу.
Угонщице около 20 лет. По словам работников, девушка зарекомендовала себя, как хорошего работника.
Представители комитета транспорта Совета Стокгольма заявили, что посторонние лица не должны иметь возможность садиться за руль наших поездов.
Что женщина собиралась делать с поездом пока неизвестно. Ведётся расследование.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1034578/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Медицинский маркетинг – базовые принципы в сфере медицины
Медицинские услуги отличаются от других услуг на рынке, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека.
- Приобрести ТВ приставку с IP телевидением в Молдове и Бельцах
Андроид ТВ приставка (Android TV box) разнообразит развлечения в любой семье и каждое поколение найдет в ней что-то интересное для себя.
Комментарии