Главная Спорт

В Кишиневе состоялся пробег «На велосипеде с мэрцишором»

В столице 6 марта прошел пробег «На велосипеде с мэрцишором», в котором приняли участие 35 энтузиастов, передает publika.md.

В Кишиневе состоялся пробег «На велосипеде с мэрцишором»Велосипедисты составили необычный для забега маршрут, который напоминал цифру восемь. Заезд был посвящен женщинам. Спортсмены одновременно напоминали и о приходе весны, даря каждой встречной мэрцишор.

Свой пробег велосипедисты начали у лицея имени Георге Асаки, всего они проехали более 28 километров.

Один из велосипедистов сообщил, что они хотели обратить внимание на Международный женский день. Василий Фотеску отметил, что забег организуется уже в четвертый раз. Таким образом велосипедисты отдают дань уважения девушкам, женщинам, женам, матерям и бабушкам, которые заслуживают праздника каждый день.