Главная Спорт

Лучших футболистов Молдовы назвали в Театре Оперы и Балета

Лучших футболистов Молдовы назвали в Театре Оперы и БалетаВ Театре Оперы и Балета в Кишинёве прошло главное культурное событие в области отечественного спорта: футболисты, тренеры, болельщики собрались, чтобы услышать, кого назовут лучшим из лучших в мире футбола. Мероприятие организовано Молдавской федерацией футбола.

В Театре Оперы и Балета собрался весь бомонд молдавского футбола для того чтобы узнать имена наших лучших игроков самой популярной игры с мячом.

Со сцены прозвучат имена лучших защитников, полузащитников, нападающих. Также мы узнаем имя лучшего молодого футболиста. Как определяются победители? На протяжении всего ноября за кандидатов отдавали свои голоса члены Молдавской Футбольной Федерации, это игроки, тренеры, клубные хозяева. Любопытнее всего будет конечно же узнать имя лучшего футболиста. Аналитики сходятся во мнении что им станет полузащитник Ростова — Александр Гацкан.

Сбудутся ли прогнозы специалистов узнаем уже через несколько часов. Но уже сейчас мы с точностью можем утверждать что Александра здесь точно не будет. Сегодня ему предстоит матч очередного тура Росийской Премьер Лиги.

canal3.md