Главная Происшествия

В Кишиневе мужчина несколько месяцев насиловал школьницу

В Кишиневе несовершеннолетнюю несколько месяцев насиловал отец ее одноклассницы. Следствие уже закончилось, суд признал арестованного виновным.

В Кишиневе мужчина несколько месяцев насиловал школьницу

В ходе расследования выяснилось, что на протяжении периода с октября 2013 года по март 2014 года мужчина заставлял девочку вступать с ним в половую связь. Злоумышленник заставлял ее идти на это, угрожая долгами, а после тем, что расскажет о случившемся ее родителям.

В марте прошлого года девочка сама рассказал родителям о произошедшем. Они, в свою очередь, незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

Лишь спустя год дело было закрыто. Насильник получил 12 лет заключения, кроме того его приговорили к выплате материального ущерба в размере 50 550 леев.