Двух кишиневцев приговорили к пожизненному заключению
К пожизненному заключению были приговорены виновные в двойном убийстве, произошедшем четыре года назад в Кишиневе.

Осужденные в 2010 году пришли к 31-летнему мужчине, проживающего с матерью, под предлогом покупки фотоаппарата.
При помощи ножа был убит мужчина, после и его мать.
Два года назад подозреваемых осудили на 20 лет, однако прокуратура настояла на более жестком наказании, что вылилось в пожизненное заключение.
Читайте также: