Архив новостей за: 5 декабря, 2014
Парламент Финляндии подавляющим большинством голосов принял инициативу строительства на территории Финляндии АЭС.
Новый американский космический корабль Orion достиг пиковой для себя высоты, а верней сказать удаленной точки от Земли.
В 2014 году по отношению к доллару молдавский лей обесценился на 14%.
ОБСЕ обратился к Тирасполю и Кишиневу с призывом укреплять доверие.
В Генпрокуратуре рассказали, что был арестован подозреваемый в убийстве матери журналиста Дмитрия Чубашенко.
Прошедшие парламентские выборы Центральная избирательная комиссия официально признала состоявшимися.
Жан-Ив Ле Дриан, являющийся министром обороны Франции, сегодня в своем интервью заявил, что Франция может вовсе не передать России «Мистраль».
Полиции удалось выяснить, по какой причине в столице женщина была облита кислотой – ревность.
В компании Mercedes-Benz сообщили, что уже через год на рынок выйдет купе C-класса.
Если продукция Молдовы будет сертифицирована, то птицефермы смогут выйти на рынок в конкурентоспособных ценах.
Николай Ногай был признан виновным за вынесение незаконных судебных решений.
По причине провальных продаж компании Samsung, в корпорации проходит ряд увольнений.
Несколько десятков жильцов города Бельц могут быть освобождены от уплаты налога на недвижимость.
Напомним, в Кишиневе и других районах страны проходили обыски в квартирах и автомобилях. В результате были задержаны иностранные граждане.
По причине рекордных скидок на январь, которые Саудовская Аравия преподнесла США и Азии, цены на нефть во всем мире вновь начали падать.