Главная Новости СНГ

«Аэрофлот» отменил некоторые рейсы в Киев и Одессу

«Аэрофлот» отменяет рейсы SU1802/1803 и SU1804/1805 «Шереметьево — Киев — Шереметьево» и SU1808/1809 «Шереметьево — Одесса — Шереметьево» 17 и 18 июля, сообщается в Twitter авиакомпании.

«Аэрофлот» отменил некоторые рейсы в Киев и Одессу«Возврат билетов и перебронирование на иные рейсы, при наличии мест, осуществляется без взимания дополнительных сборов. Сдать авиабилеты, оформленные на рейсы SU, можно в любом офисе/филиале/представительстве Аэрофлота на территории РФ и за рубежом, независимо от места и даты их приобретения», — отмечается в сообщении.

Авиакомпания рекомендует проверять актуальную информацию о статусе рейсов на их сайте aeroflot.ru или по телефону контакт-центра 8-800-444-5555.

Ранее «Аэрофлот» заявил, что будет осуществляться возврат полной стоимости авиабилетов на/из Украины.

В четверг стало известно о крушении на востоке Украины самолета Boeing 777 малайзийских авиалиний, который летел из Амстердама. На его борту находились 295 человек. В связи с этим ряд авиакомпаний принял решение совершать рейсы в обход Украины, в частности, об этом объявили крупнейшие российские перевозчики — «Аэрофлот» и «Трансаэро». До катастрофы они избегали полетов только над восточными районами Украины.