Главная Происшествия

В Кишинёве на стоянке сгорели 2 автобуса

В Кишинёве на стоянке сгорели 2 автобусаВ столица полностью сгорели два автобуса, находившиеся на территории стоянки, расположенной неподалёку от хынчештского шоссе.

Пожар роизошёл вчера вечером, случайный прохожий заметил языки пламени и сразу же вызвал пожарных и полицию. К счастью, никто не пострадал.

Хотя стоянка охраняется, пожарные говорят, что охранник не заметил ничего подозрительного.

Владельцы автомобилей, которые пользуются стоянкой, говорят, что такого раньше никогда не было. Некоторые полагают, что стоянку подожгли специально.

На место происшествия прибыли два пожарных экипажа, которые сумели предотвратить распространение огня. Однако, два автобуса сгорели до тла. Пожарные также склоняются к версии о намеренном поджоге.

Полиция расследует данное происшествие. Нам не удалось связаться с владельцем автобусов, чтобы получить его комментарии.