В центре Кишинёва упал фонарный столб
В центре столицы на улице Негруцци упал фонарный столб.
Он упал на высоковольтные линии, и оставался там до тех пор, пока рабочие не убрали его.
Рабочие утверждают, что это произошло из-за износа металла, из которого он изготовлен, который не выдержал низких температур.
Из-за инцидента дорожное движение было затруднено, и водителям пришлось стоять в пробках.
Сотрудники электросети устранили угрозу, которая могла исходить от высоковольтной линии, и оставили столб на тротуаре.
Его вывезут ночью, когда движение на дорогах будет менее интенсивным.
Читайте также: