Главная Происшествия

В центре Кишинёва упал фонарный столб

В центре Кишинёва упал фонарный столбВ центре столицы на улице Негруцци упал фонарный столб.

Он упал на высоковольтные линии, и оставался там до тех пор, пока рабочие не убрали его.

Рабочие утверждают, что это произошло из-за износа металла, из которого он изготовлен, который не выдержал низких температур.

Из-за инцидента дорожное движение было затруднено, и водителям пришлось стоять в пробках.

Сотрудники электросети устранили угрозу, которая могла исходить от высоковольтной линии, и оставили столб на тротуаре.

Его вывезут ночью, когда движение на дорогах будет менее интенсивным.