Главная Новости Молдовы

4 кишиневские квартиры самовольно подключились к ТЭЦ

4 кишиневские квартиры самовольно подключились к ТЭЦВ ходе проверки А.О. «Термоком» выявил 4 квартиры, владельцы которых самовольно подключились к центр. отоплению. Стало известно, что ранее эти квартиры отключили от услуг А.О. «Термоком».

Выявленные нарушения произошли по следующим адресам: Иона Крянгэ, 6, Петру Заднипру, 21, Митрополита Дософтея, 102 и Индепенденцей, 44.4 кишиневские квартиры самовольно подключились к ТЭЦ

По данным пресс-релиза АО «Термоком», предприятие выставит счет преступникам за незаконно полученную услугу в соответствии с законодательством.

Регламент, гласит «подпольное потребление оплачивается в пять раз дороже законного тарифа с момента констатации кражи. Это положение предусмотрено и в контракте».