Главная Спорт

Чемпионат «Euro 2012» Россия — Чехия 4:1

Матч между сборными России и Чехии проходил во Вроцлаве, на стадионе Мейским. Обзор матча Россия Чехия. Голы, видео. репортаж.

Россия - Чехия 4:1Матч между сборными России и Чехии проходил во Вроцлаве, на стадионе Мейским. Главный арбитр, великобританец — Говард Уэбб.

Главный тренер сборной России — Дик Адвокат, сборной Чехии — Михал Билек.

Превосходную игру показала сборная России. Во всех спорт барах, кафе и летних террасах Молдовы был слышен настоящий футбол. В центре Кишинёва и Бельц болельщики скандировали «Россия, Россия, Россия!» Взяв просто ошеломительный темп, игроки просто снесли чешскую оборону, пробив в ней брешь на 15-й минуте матча. Автор первого гола Алан Дзагоев. Девять минут спустя, его успех повторил Роман Широков, забив в ворота противника второй мяч.

Второй тайм начался несколько вяло, но игроки показали отличнейший финал игры. Алан Дзагоев на 79-й минуте игры повторил свой успех и отправил мяч в ворота противника. На 83-й минуте Роман Павлюченко отправил четвёртый мяч в ворота противника.

В сборной Чехии отличился Вацлав Пиларж, забивший в ворота России мяч на 52-й минуте игры.

Вы можете посмотреть видео всех голевых моментов матча России и Чехии. Следить за всеми играми чемпионата Евро 2012, можно на «Бельцы Сити». Прямые онлайн трансляции всех матчей чемпионата Европы.