„Динамо-Авто” победил в матче с „Академией” со счётом 2:1

Сравнять счет на первой минуте добавленного времени матча удалось Андрею Бурсуку, победный гол в ворота противника забил Андрей Бугняк на 92-й минуте встречи.

Футболисты „Динамо-Авто” сумели одержать победу на встрече с „Академией” со счётом 2:1, проигрывая ей до 91-й минуты. Футбольный матч прошел в рамках 22-го тура в Национальном дивизионе, сообщает агентство IPN.

Сравнять счет на первой минуте добавленного времени матча удалось Андрею Бурсуку, а победный гол в ворота противника был забит Андреем Бугняком на 92-й минуте встречи.

Неожиданное поражение повергло в шок футболистов „Академии”. Как сообщил наставник команды Серджиу Секу, «пропустить два гола в ворота в течение одной минуты… Ребята просто опустошены».

Одержанная победа помогла „Динамо-Авто” оторваться от „Саксана” на четыре очка и на пять – от ФК „Унгень”. „Академия” заняла 6-ую строчку в турнирной таблице.

В очередном туре Национального дивизиона, который пройдет 11–12 марта, встретятся команды „Шериф” – „Милсами”, „Зимбру” – „Саксан”, „Петрокуб” – „Сперанца”, „Дачия” – „Унгень” и „Академия” – „Динамо-Авто”