Главная Новости СНГ

Дети из нуждающихся семей в Омске получат почтой Деда Мороза

В Омске был запущен проект «Почта Деда Мороза», в рамках которого 33 ребенка из неблагополучных семей получат новогодние подарки. Об этом говорится на официальном сайте городской администрации.

Дети из нуждающихся семей в Омске получат почтой Деда МорозаВручение подарков будет проходить в библиотечном центре «Дом семьи». Детям, которые не понаслышке знают, что такое нужда и бедность, вручат настоящее новогодние сюрпризы. Это будут роботы-трансформеры, конструкторы, иненрционные машинки для мальчишек, а также говорящие куклы, мягкие игрушки и книги для девочек. Наборы для юных художников, ролики, коньки, настольные игры и сладкие подарки получат и те, и другие.

Если Вы еще до сих пор не выбрали подарок себе или близким к Новому Году, Вам поможет интернет-магазин посуды «Гранд Престиж», работающий в Москве. Магазин готов предложить клиентам предметы столового интерьера и красивую посуду от мировых производителей. Менеджеры «Гранд Престиж» помогут определиться с покупкой, выбрав именно то, что Вам нужно из огромного ассортимента продукции. Например, если Ваш выбор остановился на фарфоровых салатниках www.posudaserviz.ru/products_salatniki_1.php, в этом интернет-магазине Вы можете выбрать салатники из фарфора на любой вкус. В ассортименте присутствуют салатницы различных размеров, форм и расцветок. Подбирая салатник, следует обратить внимание и на остальные столовые приборы, которые должны сочетаться на сервированном столе. Заодно здесь можно приобрести столовые, чайные и кофейные сервизы, наборы бокалов и фужеров, кухонной посуды из нержавеющей стали, наборы кастрюль и сковороды.

Проект «Почта Деда Мороза», реализуемый омскими библиотеками, существует уже шесть лет. За это время сказочному персонажу было написано свыше 9 тысяч писем, как от детей, так и от взрослых. В осуществлении новогодних желаний второй год подряд участвует и омская городская администрация.