Главная Он и она

«Азбука вкуса» запустила новый бренд готовой пищи для детей

Сеть продовольственных супермаркетов «Азбука вкуса» запустила новый бренд готовой пищи для детей – «Вкусно детям», подготовленной в рамках выпуска готовой продукции «Уже готово».

«Азбука вкуса» запустила новый бренд готовой пищи для детейАссортимент новой линейки включает в себя более 50 блюд, рецепты которых были разработаны вместе с Научно-исследовательским институтом детского питания ФГБУН «Федеральный исследовательский центр питания и биотехнологии». Торговая сеть «Азбука вкуса» особое внимание уделила дизайну упаковки, который должен привлекать и заинтересовывать маленьких покупателей. Так, для бренда «Вкусно детям» была подобрана целая коллекция персонажей, которые будут украшать упаковки, рекламу и печатную продукцию. С этими героями также станут выпускать комиксы, в которых будут рассказаны основы рационального питания.

Интернет-магазин www.posudamoskva.ru предлагает широкий ассортимент качественной, функциональной посуды и сопутствующих аксессуаров для любой кухни. Ввиду того, что магазин работает напрямую с производителями, цены на качественную посуду известных брендов здесь минимальные. Покупатели указанного магазина могут приобрести наборы посуды из нержавеющей стали и других материалов, чайные и кофейные сервизы, предметы для жарки, варки и запекания, красивую посуду для сервировки стола, а также разнообразные аксессуары для кухни. Приятным бонусом станет быстрая доставка в любую точку России при помощи собственной курьерской службы.

При производстве линии готовой еды для детей учитывались качество блюд и их полезные свойства. Следует отметить, что для изготовления линейки «Вкусно детям» применяются исключительно натуральные составляющие с минимальным содержанием соли и сахара, специй, пряностей и пассированных компонентов. Производство детских готовых блюд налажено на собственной фабрике-кухне данной торговой сети, где специальная лаборатория качества проводит контроль продуктов и готовой продукции.