Главная Новости СНГ

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная выставка недвижимости

В Санкт-Петербурге 22-23 октября пройдет специализированная выставка «Строим Дом», посвященная строительству загородной недвижимости. На ней будет представлено несколько сотен стендов различных компаний, а также будут проведены различные мастер-классы по смежным сферам и семинары с участием экспертов отрасли.

В Санкт-Петербурге пройдет ежегодная выставка недвижимостиВ ходе мероприятия будут представлены современные строительные материалы, технологии и идеи. В частности, на ярмарке будет присутствовать экологически чистый, устойчивый и долговечный клееный брус, которому пророчат большое будущее в сфере строительства.

Еще одним современным строительным материалом является керамогранит, который отличается большой твердостью, стойкостью к истиранию и долговечностью. Однако при покупке керамогранита следует учитывать, где будет использоваться материал и какая марка будет выбрана. Так, керамогранит маркировок PEI I и PEI II предназначен для использования в жилых помещениях с низкой интенсивностью движения: ваннах, туалетах и коридорах. Керамогранит марки марки PEI III подойдет для помещений с высокой интенсивностью движения: коридоры с выходом на улицу, балконы и прихожие. Износостойкий керамогранит PEI IV используется в общественных местах: больницах, учреждениях, школах. Самый крепким сортом керамогранита считается PEI V, который используется в аэропортах и вокзалах. Для частных домов прекрасно подойдет керамогранит серии PEI III с небольшим запасом прочности.

Фирма «Доминант» выпускает клееный брус, который широко используется в загородном строительстве. Он не подвержен гниению, отлично переносит повышенную влажность и перепады температур. «Доминант» активно сотрудничает с несколькими европейскими странами, поставляя клееный брус в Израиль, Болгарию, Грецию и Венгрию.