Главная Новости СНГ

Екатеренбургский школьник стрелял в одноклассниц

Руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина сообщает, что учащиеся в одной из школ Екатеринбурга стрелял из пневматического пистолета прямо в школе.

Екатеренбургский школьник стрелял в одноклассницСейчас ведется следствие по этому поводу. Правоохранительные органы пытаются узнать, где мальчик достал пистолет.
Мальчик утверждает что пистолет принес в школу для того чтобы похвастаться перед одноклассниками. Причинять вред кому-либо он не собирался.Н

Девочки к счастью не пострадали. Родители девочек настаивают на разбирательстве уже вне школы. Сейчас девочки проходят судебно-медицинское освидетельствование, что бы исключить все возможные травмы, в том числе и психологическую.

На данный момент ведется проверка благополучия семьи ученика.