Главная Происшествия

Вопиющий случай на одной из парковок Кишинёва

В Кишинёве на парковке произошел страшный случай. Молодая девушка, приехавшая со своим парнем из Унген в город Кишинев для лечения, так как она была тяжело больна. Но, не смотря на болезнь, осталось спать в машине.

Вопиющий случай на одной из парковок КишинёваСтранность этой ситуации заключается в том, что молодые люди на время лечения сняли квартиру, но по непонятным причинам в эту роковую ночь девушка сославшись на сильную боль в груди ушла спать в свою машину, припаркованную недалеко от съемной квартиры.

Парень не препятствовал такому желанию девушки, но утром заметив, что она долго не возвращается, спустился к машине. Он обнаружил свою девушку уже мертвой. Прибывшая полиция отвезла тело в морг, где медицинские эксперты. Осмотрели тело и заявили, что на нем нет насильственных следов.

Позже будет произведена экспертиза и выявлена точная причина смерти.