Главная Новости Молдовы

Кандидат в президенты Чубашенко дал первое интервью

В преддверии выборов, президента в республике Молдова, которые должны состояться 30 октября, кандидат от Нашей Партии Дмитрий Чубашенко дал интервью. Чубашенко отметил что 2 года назад в ноябре 2014 Наша Партия уже пыталась участвовать в выборах, но ее незаконным путем сняли с выборочной гонки, за несколько дней до самих выборов

Дмитрий Чубашенко дал интервьюТе же самые люди, по его мнению украли из банка Молдовы миллиард долларов. А народ в стране до сих пор расплачивается, и будет расплачиваться еще много лет.

Также Чубашенко заявил, что уверен в том, что граждане выберут его так как он выступает против системы Плахотнюка, и против того чтобы экономика страны полностью умерла.

«Мне больно смотреть, как нашу страну покидают граждане в поисках лучшей жизни.
Мне надоело смотреть на власть, которая считает, что вправе воровать у народа деньги, травить людей слезоточивым газом. Людям надоел режим Плахотнюка, я буду всеми силами с ним бороться. Я вижу Молдову цветущий страной в будущем, но только в том случае если ее возглавит человек искренне любящий свою страну.

Народу, наконец нужно сказать стоп бандитскому режиму. Я уверен, что на выборах одержит победу та партия, представители которой действительно являются патриотами страны. Мы с вами должны построить новую цветущую Молдову», заявил Чубашенко.