Пеле примет участие в зажжении олимпийского огня в Рио
Сегодня футболист ходит только с тростью. Представители футболиста заявили, что "все будет зависеть от мышечных болей, которые мешают его подвижности".
Организаторы Олимпийских игр-2016 в рио-де-Жанейро пригласили легендарного футболиста Пеле зажечь олимпийский огонь на церемонии открытия, которая пройдет сегодня, 5 августа. Но были сомнения в возможности его участия.
В 2012 году «королю футбола» сделали операцию и имплантировали эндопротез тазобедренного сустава. Однако боли у 75-летнего Пеле не прошли, и в декабре 2015 года американские специалисты провели ему еще одну операцию по восстановлению эндопротеза. Сегодня футболист ходит только с тростью. Как сообщает РИА Новости, представители футболиста заявили, что «все будет зависеть от мышечных болей, которые мешают его подвижности».
Сейчас же стало известно, что лечащие врачи бразильской легенды позволили ему принять участие в столь знаменательном событии.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1034578/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Медицинский маркетинг – базовые принципы в сфере медицины
Медицинские услуги отличаются от других услуг на рынке, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека.
- Приобрести ТВ приставку с IP телевидением в Молдове и Бельцах
Андроид ТВ приставка (Android TV box) разнообразит развлечения в любой семье и каждое поколение найдет в ней что-то интересное для себя.
Комментарии