Главная Новости СНГ

Университет МВД в Харькове отмечает выпуск студентов

В этом году учебное заведение отмечает выпуск 150 курсантов, которые успешно сдали экзамены, курсовые и дипломные работы (заказать хорошо выполненную и недорогую курсовую работу можно перейдя по ссылке zakazat-kursovuyu.ru/index.php/zakazat-kontrolnuyu-rabotu/zakazat-kursovuyu-rabotu). Среди окончивших вуз 11 человек получили красный диплом. Из них отличницами стали и 8 курсанток.

Университет МВД в Харькове отмечает выпуск студентовНа торжестве присутствовали не только студенты, родители и педагогический состав университета, а еще и Игорь Райнин, председатель областной государственной администрации, Юрий Данильченко, областной прокурор Харькова, Александр Корыстин, заместитель начальника МВД Украины и другие важные гости.

Пришедшие на праздник почтили память убитых воинов в области АТО, возложили цветы погибшим во время исполнения заданий сотрудникам и выполнили украинский Гимн. После этого к выпускникам обратились с речью И. Райнин, А.Костырин, который передал поздравление от А. Авакова, и Ю. Данильченко.

Также во время мероприятия выступил Геррит Ян Ван Гелдер. Он является членом Консультативной миссии ЕС. Мужчина поздравил юных полицейских с окончанием вуза и вручил подарок лучшему из лучших: Бульбе Ирине. Выпускница закончила университет с отличием, а также активно участвовала во всех научных и общественных мероприятиях.

Как сообщают преподаватели национального университета, студенты обучались не только во время лекционных занятий, они также привлекались к суточным нарядам и охране порядка на улицах города, каждый из выпускников проходил стажировку по специальности и многие принимали участие в активной жизни учреждения.

После торжественной церемонии посвящения в защитники, к выпускающимся студентам обратился ректор харьковского университета Сокуренко Валерий, занимающий также должность полковника полиции.

Под конец мероприятия была организована развлекательная программа. На ней выступили участники кружка творческой самодеятельности с интересной постановкой под названием «Украина», станцевали вальс выпускники вуза и выступило подразделение девушек-барабанщиц.