Россия буквально лишила Англию победы со счётом 1:1

Несмотря на превосходство владения мячом, сборная Англии не сумела одержать победу в матче. На второй минуте добавленного времени счёт россияне сравняли счёт.

Имеющая явное превосходство сборная Англии на Евро 2016 так и не сумела завоевать победу в матче с Россией. Получив досадный гол от Эрика Россия буквально лишила Англию победы со счётом 1:1Дайера на 73-й минуте матча, россияне продолжили бороться до финала.

И уже на второй минуте добавленного времени счёт сравнял Василий Березуцкий.

Несмотря на превосходство владения мячом, сборная Англии так и не сумела одержать победу в матче. Для России эта игра оказалась непростой — прессинг со стороны англичан чувствовался на протяжении всей игры. Особенно стало заметно как англичане стали «тянуть» время после того, как забили гол в ворота соперника.