Главная Он и она

Гвинет Пэлтроу поделилась рецептом смузи за 200 долларов

Американская актриса Гвинет Пэлтроу известна не только своей работой в индустрии кино, но и ярой Гвинет Пэлтроу поделилась рецептом смузи за 200 долларов приверженностью правильного образа жизни и правильного питания. Гвинет пишет книги на эту тему, ведет программы на телевидении и создала свой личный сайт Goop, на котором делится всеми своими секретами питания.

В очередной своей публикации любительница всего органического опубликовала рецепт утреннего смузи, редкость ингредиентов которого стоит на уровне со стоимостью коктейля. Желающим попробовать такое новшество коктейль выйдет в 200 долларов. Такую стоимость определяют ашваганда-редкий природный усилитель иммунитета, хо шу ву-горец многоцветковый и органические порошки.

Происхождение последних Гвинет пока не разъяснила, но названия у них достаточно оригинальное: бьюти-пыль для сияния, умная пыль, ночная пыль и секс-пыль. Стоит отметить, что баночку с такой пылью можно приобрести на сайте Пэлтроу за 60 долларов.

А вот и сам рецепт: 1 чашка миндального молока, 1 чайная ложка миндального масла, 2 чайных ложки ванильно-грибковой протеиновой пудры, 1 чайная ложка маки, 1 чайная ложка ашваганды, 1 чайная ложка хо шу ву , 1 чайная ложка кордицепса, щепотка гималайской соли, щепотка ванильной пудры и 1 чайная ложка любой пыли на выбор.