В контейнере самолета, прибывшего в Стокгольм, нашли беженца
Мужчина, родившийся в 1988 году, прибыл в Швецию, чтобы получить убежище. Он выжил благодаря тому, что находился в контейнере с регулируемым давлением.
7 марта, сотрудники стокгольмского аэропорта Арланда, обнаружили в контейнере севшего самолета человека, передает tass.ru. Он был в тяжелом состоянии, и как только очнулся, попросил убежища. Самолет прибыл из Аддис-Абебы, столицы Эфиопии.
Карина Скагерлинд, пресс-секретарь Стокгольмской полиции, сообщила, что мужчина, родившийся в 1988 году, прибыл в Швецию, чтобы получить убежище. Он выжил благодаря тому, что находился в контейнере с регулируемым давлением.
Дело, составленное на молодого человека, передано в Миграционное управление. Ведется расследование по подозрению в контрабанде людей.
Такой способ прибытия в страну произошел не впервые. В августе 2015 года, также из Аддис-Абебы, в Стокгольм прибыл пассажир.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1034578/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Медицинский маркетинг – базовые принципы в сфере медицины
Медицинские услуги отличаются от других услуг на рынке, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека.
- Приобрести ТВ приставку с IP телевидением в Молдове и Бельцах
Андроид ТВ приставка (Android TV box) разнообразит развлечения в любой семье и каждое поколение найдет в ней что-то интересное для себя.
Комментарии