Главная Спорт

В рамках АПЛ «Ливерпуль» и «Норвич Сити» сыграли вничью

В результате данного матча «Ливерпуль» расположился на 13-й позиции в турнирной таблице, а «Норвич» закрепился на 11-м месте.

В рамках шестого тура АПЛ вничью сыграли футболисты «Ливерпуля» и футбольного клуба «Норвич Сити». Финальный счет матча составил  1:1.

Открыл счет игрок «Ливерпуля» Дэнни Ингс на 48-й минуте матча. Стоит отметить, что мяч игрок забил, будучи полным сил, так как он вышел на замену в начале второго тайма.

Ответный гол соперники забили на 61-й минуте благодаря Расселу Мартину.

В следующем туре «Ливерпуль» встретится с «Астон Виллой», а «Норвич» проведет матч с «Вест Хэмом».