Lexus на автосалоне в Токио презентует модель LS
Автомобиль получит заднеприводную модификацию, вместе с тем под капотом авто разместится двигатель мощностью в 500 лошадиных сил.
На ближайшей автовыставке, которая пройдет в Токио, компания Lexus презентует модель LS. Сообщается, что седан поступит в продажу в следующем году.
Автомобиль получит заднеприводную модификацию, вместе с тем под капотом авто разместится двигатель мощностью в 500 лошадиных сил.
Особое внимание производители обращают на систему автономного вождения. На данный момент не известно, какими характеристиками будет обладать данная функция.
Предполагается, что на рынке появится и гибридная версия автомобиля.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u0305441/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Пойдут ли правые с майданом на народ?
- Пляжный отдых зимой — почему бы и нет, выбираем купальник
Сегодня в тренде остаются высокие плавки и бандо с рукавами, как у голливудских звезд пятидесятых годов. Как же выбрать красивый и практичный купальник?
Комментарии