Молдавский производитель не собирается подымать цены
Невзирая на возникший вокруг иностранной валюты ажиотаж на молдавском рынке, не все отечественные производители гонятся за стоимостью товаров. Так столичная компания «Viorica-Cosmetic» официально объявила о своем намерение сохранить цены на прежнем уровне.
«Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране «Viorica-Cosmetic» обещает этой зимой не подымать цены на свою продукцию» — заявили в администрации компании.
Также руководство пообещало впредь всегда стараться избегать необдуманного и ненужного повышения цен – «Являясь ведущим отечественным производителем, мы осознаем свою ответственность и считаем своим долгом поддерживать стабильность и вселять уверенность в завтрашнем дне в своих клиентах».
Читайте также: