Составлен антирейтинг «самых поющих» в мире футбола
Им не медведь наступил, а скорее мяч в ухо попал. В Британии газетчики составили рейтинг самых плохо поющих футболистов.
Пятый в этом АНТИ-хит-параде — Криштьиану Роналдо. Награду он получил за вокал на своем дне рождения. Футболист спел дуэтом с колумбийцем Кевином Ролдоном.
На четвертом месте — нападающий «Сток Сити» Питер Крауч. Он отметился в прямом эфире на ТВ.
Тройку худших открывает Рональдиньо, спевший вместе с Эдсити.
Второе место у Уэйна Руни. Только вслушайтесь, как льется мелодия у звезда «МЮ». Певец Эд Ширен здесь кажется лишним.
Почетное первое место в рейтинге худших певцов футбола заслуженно досталось Андрею Аршавину. На одной из развлекательных передач он спел известную детскую песенку.
Потом тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому, который в это время ничего не слышал, пришлось отгадывать, что там напел футболист. Задача оказалась не из легких. Мало того, что Аршавин не ахти какой певец, так ведущий еще и включил мелодию задом наперед.
Читайте также: