Япония не будет освобождать заложников при помощи армии
Япония опровергла слухи о возможном нападении на «ИГИЛ» силами своей армии. Сообщается, что государство не имеет юридических оснований для этого.
Япония опровергла слухи о возможном нападении на «Исламское государство» силами своей армии. Сообщается, что государство не имеет юридических оснований для этого.
Как известно, ранее появилась информация, что Токио может напасть на «ИГИЛ» с целью освобождения из плена журналиста Кэндзи Гото.
Масахико Комура, как заместитель председателя правящей Либерально-демократической партии, подчеркнул, что по закону Япония может использовать вооруженные силы лишь в том случае, если имеется прямая угроза Японии или же необходима помощь союзникам.
Соответственно освобождение заложника под этот критерий не попадает.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1034578/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Медицинский маркетинг – базовые принципы в сфере медицины
Медицинские услуги отличаются от других услуг на рынке, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека.
- Приобрести ТВ приставку с IP телевидением в Молдове и Бельцах
Андроид ТВ приставка (Android TV box) разнообразит развлечения в любой семье и каждое поколение найдет в ней что-то интересное для себя.
Комментарии