КГБ Приднестровья ищет предателей в администрации Тирасполя
Так называемый КГБ Приднестровья ищет предателей. Поступила информация об утечке информации из местной администрации.

В комитете Приднестровья считают, что это связано с активизацией соседних государств, которым в Тирасполе считают и правый берег Днестра. В связи с этим силовики региона начали проверку и установили нескольких чиновников, которые могут быть причастны к утечке информации.
В данный момент их проверяют. В пресс-службе КГБ Приднестровья рассказали, что для вычисления предателей использовали дезинформацию.
Читайте также: