7 млн евро будут выделены на модернизацию ТЭЦ в Бельцах
Европейский банк реконструкции и развития предоставит кредит в размере 7 млн евро для реализации проекта по модернизации предприятия ТЭЦ-Nord в Бельцах.
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) предоставит кредит в размере 7 млн евро для реализации проекта по модернизации предприятия ТЭЦ-Nord в Бельцах, сообщает IPN.
ЕБРР и правительством Молдовы было подписано Соглашение об участии Молдовы в Фонде Восточноевропейского партнерства в сфере энергоэффективности и экологии (E5P) .
Стоимость проекта по модернизации ТЭЦ-Nord составляет 10 миллионов евро. Дополнительные 3 млн E5P выделит в виде гранта.
Данный проект направлен на повышение энергоэффективности и улучшение состояния окружающей среды в Бельцах.
ТЭЦ-Nord обеспечивает теплом около 80 процентов жителей муниципия Бельцы.
Интересная новость? Читайте нас в Telegram
Подпишитесь на каналЧитайте также:
Warning: Use of undefined constant ASC - assumed 'ASC' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1034578/data/www/beltsymd.ru/wp-content/themes/beltsymd/single.php on line 138
- Медицинский маркетинг – базовые принципы в сфере медицины
Медицинские услуги отличаются от других услуг на рынке, так как они напрямую связаны со здоровьем и жизнью человека.
- Приобрести ТВ приставку с IP телевидением в Молдове и Бельцах
Андроид ТВ приставка (Android TV box) разнообразит развлечения в любой семье и каждое поколение найдет в ней что-то интересное для себя.
Комментарии