Главная Спорт

ФК «Валенсия» вышла в лидеры чемпионата Испании

В этом году сборной Испании "Валенсия" удалосьФК "Валенсия" вышла в лидеры чемпионата Испании выйти в лидеры чемпионата Испании по футболу.

В этом году сборной Испании «Валенсия» удалосьФК "Валенсия" вышла в лидеры чемпионата Испании выйти в лидеры чемпионата Испании по футболу.

Обыграв «Кордобу» (3:0), «летучим мышам» впервые после трехлетнего перерыва удалось возглавить турнирную таблицу.

На 22 минуте Пако АлькАсером был открыт счет. Была отмечена отличная передача Фегули. И в течение 4 минут был забит второй гол. Свой первый гол в высшем дивизионе чемпионата Испании забил 19-летний футболист Хосе Гайа. Алжирцу Фегули удалось поставить победную точку на 73 минуте игры. В пяти турах командой было выиграно 4 матча.

В целом было набрано 13 очков, в результате чего «Валенсия» обошла «Барселону» и «Севилью», выбившись в лидеры чемпионата.