Главная Происшествия

Авиарейс Кишинев — Франкфурт отменили из-за технической неполадки

Авиарейс Кишинев - Франкфурт отменили из-за технической неполадки120 пассажиров авиарейса Кишинев — Франкфурт вернулись назад в аэропорт, после того как на самолете была обнаружена неполадка.

Самолет компании Air Moldova должен был взлететь в 07:30 утра. Самолет еще даже не начал поворачивать к взлетно-посадочной полосе, как пилоты обнаружили неисправность в двигателе. Поэтому самолет пришлось развернуть назад.

Разочарованные люди несколько часов прождали в зале ожидания, но рейс так и не возобновили. Недовольные пассажиры рейса утверждают, что представители авиакомпании были безразличны к их проблемам.

«С девяти часов около сотни пассажиров ожидают в зале, еще 120 находятся во Франкфурте, и никто не дает никакой официальной информации. Air Moldova отказывается объяснить, в чем причина. Это неслыханно, возмутительно! Посмотрите, сколько часов люди стоят, чтобы поменять билет», — сказал один из пассажиров.

Некоторые пассажиры должны были лететь в другие направления из Франкфурта, по их словам, они понесли огромные потери.

Люди часами стояли в очереди у касс, чтобы вернуть себе деньги, но напрасно. Более того, среди пассажиров были и женщины с детьми.

Представители компании колебались с ответом на вопрос, о какой неисправности идет речь. Как сообщила пресс-служба Air Moldova, рейс отменили из соображений безопасности пассажиров.