Главная Технологии

Газовые электростанции для обеспечения электричества

электростанцииКаждый бизнесмен или руководитель промышленного предприятия задумывается об экономии электроэнергии в своей отрасли. Оптимальным решением является установка газовых электростанций.

Газовые электростанции 500 квт устанавливают на тех предприятиях, где необходимо сэкономить текущие расходы электричества и тепловой энергии. Основным преимуществом данных электростанций считается экономия природного газа, как основного топлива на предприятиях. Вместе с тем газовые электростанции могут работать в автономном режиме.

Электростанции газового типа оснащены газопоршневыми генераторами с мощностью до  9700 квт. Благодаря им узлы исполнения отличаются высокой технологичностью, изготовленные из качественной стали и сплавов.

Использование высокого КПД в газовой электростанции снижает расходы топлива до максимального предела. При этом стоимость газовых электростанций в три раза ниже стоимости подобных вырабатываемых энергию генераторов.

Основное топливо для электростанции – это дизель либо природный газ. Возможно адаптация газовой электростанции на обоих видах топлива, что намного экономичнее и выгоднее, в силу того, что повышается надёжность автономного энергообеспечения всех объектов предприятия.

В отношении вредных эмиссий, их процент настолько низок, что практически не влияет на окружающую среду, поэтому газовую электростанцию можно установить даже в городе или в населённом пункте. Соблюдая правила эксплуатации, газовая электростанция прослужит до 8-9 лет, благодаря своим стабильным рабочим параметрам.

В целом установка газовой электростанции на 500 квт обеспечит экономию бюджета вашего предприятия, позволит устранить проблемы с подачей энергии и станет отличным предлогом для дальнейшего развития предприятия в любой отрасли.