В Страшенах в ДТП погиб человек, еще трое госпитализированы
Один человек погиб и трое получили травмы после того, как автомобиль, в котором они ехали, несколько раз перевернулся и вылетел в кювет. Данное ДТП произошло сегодня утром на трассе Кишинев – Ниспорены при въезде в село Ворничень, Страшенского района.
Мужчины из села Садова, Каларашского района, ехали домой. По словам очевидцев, 32-летний водитель, которого не удалось спасти, превысил скорость, и, возможно, не был пристегнут ремнем безопасности. Трое пассажиров в возрасте от 30 до 40 лет были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Страшен.
Для того, чтобы отбуксировать искореженный болид стоимостью десятки тысяч евро, потребовался трактор. По словам местных жителей, на этом участке дороги автокатастрофы стали привычным делом.
Представители Инспектората полиции Страшен начали расследование, чтобы установить обстоятельства ДТП, и выяснить, действительно ли водитель превысил скорость. У погибшего осталось двое детей.
Читайте также: