Главная Он и она

О чем говорят женские кольца, их особый язык

Кажется, что иногда кольца женщины рассказывают гораздо больше о ее характере и привычках чем можно себе представить. Посмотрите ей на руки вместо того чтобы задавать ей множество вопросов. Именно поэтому, когда мужчина ведет женщину в ювелирный магазин ее интуиция точно подскажет какой сделать выбор.

О чем говорят женские кольца, их особый язык  Ну, естественно, чем дороже и массивнее украшение – такая особа хочет подчеркнуть свою значимость. Самыми яркими примерами являются массивные золотые и серебряные кольца с камнями, перстни. Если кольцо украшено бриллиантом, то не стоит сомневаться о высоком социальном положении хозяйки.

Для того чтобы передать свое настроение или внутреннее состояние, достаточно всего лишь надеть подходящее кольцо, и всем окружающим будут понятны чувства и эмоции. Если вы хотите таким образом показать свое «Я», можно использовать серебряные Shablool кольца. Например, небольшое колечко скажут о том, что ваше настроение ровное и спокойное. Большие кольца – к покорению вершин.

Так же можно расшифровать причину, почему многие представительницы носят кольца только на определенном пальце. На указательном пальце – носят люди, которые имеют власть. У такой женщины железная воля, она была рождена руководителем и с легкостью преодолевает любые препятствия. А вот на мизинце будут носить кольца кокетки, честно говоря, не совсем честные дамочки. Если женщина носит кольцо на большом пальце, а на это решается не каждая, то они раздражительны и прямолинейные.

Прежде чем купить кольцо необходимо уточнить женское мнение. Ведь предпочтения и характер каждой дамы индивидуально.