Главная Он и она

Выглядеть хорошо не запретишь

Наступает лето, время купальников, коротких юбок, лёгких платьиц и нежных, красивых, женских тел, глаза от которых сложно оторвать. Но как добиться прекрасного тела, если после сидячей зимы, появился животик, немного отвисли бока, и теперь весь женский силуэт превратился в некое подобие груши или, что ещё хуже, вялого мандарина.упражнения для похудения живота здесь

Стоять! Не всё так печально и ужасающе, как вы увидели сейчас в зеркале. Решение найдётся всегда, и как вариант – упражнения для похудения живота здесь – прямо на этом сайте «Красота Запросто». Начнём с того, что перед началом любого рода спортивных упражнений, надо определиться с вашим питанием и активностью. Возможно, вам и упражнения не нужны, а лишь вечерние прогулки перед сном или отказ от любимых пирожных. Другой причиной появления некоторых отложений в области живота могут быть нервные стрессы или генетическая предрасположенность. В любом случае, не лишайте себя консультации специалиста. Только после похода к врачу, вы сможете определиться с набором необходимых именно вам упражнений. Наиболее популярные и эффективные упражнения для живота считаются следующие:

  • Наклоны, необходимые для боков. Выполнять требуется не менее трёх подходов по 15 раз.
  • Подъём ног – отлично действует на нижние мышцы живота
  • Приседания – помогут убрать не только животик, но и укрепить тазобедренные мышцы.
  • Скручивания на полу помогают избавиться от складок в области спины.
  • Подъём ног на боку – эффективное упражнение для растяжки перед началом занятий.

Мы перечислили 5 самых эффективных упражнений, которые подойдут любой леди, желающей сохранить свою молодость на долгое время.