Главная Технологии

Разблокировка телефона Samsung от мобильного оператора

В салонах МТС можно приобрести новенький смартфон Samsung Galaxy Trend GT-S7390 по отличной цене. Данный телефон разработан и выпущен специально для продажи в салонах сотовой связи данного оператора. Эта достаточно недорогая модель работает на операционной системе Android.

Однако потребители могут столкнуться с тем, что данный смартфон при подключении сим-карты других операторов, выдаст ошибку и запросит специальный код, поэтому необходимо выполнить анлок Samsung Galaxy Trend GT-S7390 МТС. Это нужно потому, что телефон специально заточен на связь МТС. Разлочка Samsung GT-S7390 МТС не должна вызывать трудностей у потребителей, и отказываться от покупки данного телефона не стоит.

Эта модель имеет очень много плюсов. Она поддерживает Skype, Google Chrome. На смартфон можно загрузить приложения из Маркета. Причем установленные приложения не будут тормозить, так как Samsung Galaxy Trend GT-S7390 оснащен одноядерным процессором в 1 Ггц и объемом памяти 4 Гб. Кроме того, для увеличения объемов памяти можно использовать карты microSD до 64Гб. Это позволит загрузить на устройство крупные игры и фильмы. Установить карту памяти очень просто. Так как разъем для нее расположен сбоку под крышкой, вынимать батарею для установки не потребуется. В этом же месте находится и разъем для Разблокировка телефона Samsung от мобильного операторамини сим-карты.

Для доступа в интернет можно воспользоваться как Wi-Fi, так и модульными системами 2G и 3G. Благодаря большому дисплею со смартфона очень удобно заходить на странички в социальных сетях и общаться там. Чувствительность сенсора может только порадовать владельца смартфона.

Samsung GT-S7390 МТС оснащен камерой в 3Мп. Фотографии, сделанные на устройстве, получаются достаточно четкими и хорошо читаемыми.

Кроме всего прочего телефон Samsung Galaxy Trend МТС оснащен системой GPS и ГЛОНАСС. Они позволяют ориентироваться в незнакомом месте.

Разблокировка Samsung Galaxy Trend МТС может быть проведена удаленно. Достаточно запросить специальный код. Разлочка Samsung GT-S7390 МТС позволит снять ограничение на выбор того или иного оператора сотовой связи.

Чтобы воспользоваться данной услугой нужно знать IMEI смартфона. Код указан на наклейке под батареей, поэтому можно просто разобрать телефон и прочитать соответствующую надпись. Также получить эту информацию можно отправив запрос на *#06#. Для этого нужно набрать данный номер на клавиатуре и нажать на кнопку вызова.

Затем нужно пройти процедуру регистрации на сайте. Здесь необходимо указать пятнадцать первых цифр IMEI. Кроме этого в заявке должны быть указаны дата и способ оплаты. После заказа требуемого unlock Samsung GT-S7390 МТС, нужно внести на соответствующий счет указанную сумму.

После того, как заявка будет обработана, на почтовый адрес будет отправлен код, с помощью которого может быть произведена разлочка Samsung GT-S7390 МТС. Вводить код нужно один раз. В присланном коде для разблокировки потребуются только числовые обозначения. Буквы (Network, Unfreeze) вводить не нужно.

Код для разблокировки или unlock Samsung GT-S7390 МТС будет доставлен по запросу в течении довольно короткого времени. Придется подождать максимум четыре часа.

Вводить цифры нужно в окошко запроса, которое появляется после установки в смартфон сим-карты другого оператора сотовой связи. При последующем использовании Samsung Galaxy Trend GT-S7390 можно прошивать и обновлять. Повторного введения кода не потребуется.

Данный способ разблокировки одобрен производителем и не угрожает безопасности телефона. Воспользовавшись данным способом анлок Samsung Galaxy Trend GT-S7390 МТС, владелец смартфона сможет установить сим-карту не только МТС, но и других операторов.

Кроме описанного выше, пользователю может быть предложена бесплатная разлочка Samsung GT-S7390 МТС. Для этого нужно выполнить определенные действия, предложенные администрацией сайта и согласованные с ней.

Процедура разблокировки не влияет на гарантию и не уменьшает ее срок.