Главная Технологии

Выбираем многофункциональный и практичный шкаф купе

Сегодня все больше желающих приобрести современную мебель, которая бы вписывалась в интерьер помещения, была эргономичной и вместительной. Поэтому в последнее время очень популярен запрос «Куплю шкаф купе», ведь именно мебель этого формата соответствует всем вышеназванным критерием.

Желание «куплю шкаф купе» возникает вне зависимости от комнаты, для которой требуется мебель, поскольку шкаф этого формата универсален.

Если вы не уверены в том, что рынок может предложить мебель, которая впишется в планировку вашей квартиры, компания «3D Мебли» предлагает изготовление мебели на заказ.

Выбираем многофункциональный и практичный шкаф купеИндивидуальный подход к каждому клиенту позволяет учесть все нюансы планировки, возможные дефекты. Мебель, изготовленная на заказ, учитывает не только архитектурные особенности квартиры, но и личные предпочтения заказчика.

Мы сконструируем шкаф, дизайн которого будет отображать ваши вкусы, гармонировать с интерьером комнаты.

Существует возможность оформления фасадной части шкафа купе следующими материалами:

  • ДСП;
  • Стекло;
  • Зеркало;
  • Ротанг.

Любую поверхность можно декорировать с помощью различных техник – УФ печати, пескоструйной обработки, трафаретной покраски. Особенно красиво смотрится фотопечать на зеркальных панелях, создавая трехмерный эффект.

Самой сложной является мебель для гостинной (Киев) поскольку для ее создания требуется учесть такие критерии как:

  • Функциональность;
  • Практичность;
  • Вместительность;
  • Эргономика.

Если вы планируете заказать мебель для гостинной (Киев) в виде шкафа купе, на этапе проектирования необходимо продумать, какие вещи вы будете хранить. От этого факта будет зависеть внутреннее наполнение шкафа: полки, вешалки, отделения для верхней одежды. Если вы будете смотреть в гостиной телевизор или играть в игры, необходимо продумать расположение медиа зоны.

Конфигурация шкафа купе может быть разной: отдельностояший, встроенный, полувстроенный, угловой.

Выбрать конфигурацию, которая бы идеально подошла для вашей комнаты вам помогут наши специалисты.

Проектировать мебель для кухни также необходимо с особой тщательностью, продумывая такое расположение всех ящичков и отсеков, чтобы хозяйке было удобно.

Если вас интересуют современные шкафы каталог кухни расположенный на нашем сайте, позволит найти идеальный вариант.

Просмотрев каталог кухни, вы сможете определиться с дизайном будущей мебели.

Статья подготовлена сайтом http://3d-mebli.kiev.ua/