Главная Экономика

Как правильно купить недорогое жильё в новострое?

Проблема жилья в крупных мегаполисах, особенно в таком как Москва — стоит очень остро. Больше всего сталкиваются с вопросами жилья молодые пары. Семьи, где доход является средним по стране и социально-уязвимые категории населения. Подыскивая жилье подешевле, эти категории граждан чаще всего попадают в лапы мошенников. После чего, впереди их ждут годы судебных тяжб и разочарований.

Как не попасться на удочку мошенников и в поисках сыра в мышеловке найти что-то недорогое и подходящее. Первое, на что следует обратить внимание, когда вы ищете недорогие квартиры в новостройках Москвы — кто является фирмой подрядчиком. Только после того, как вы узнаете её название и юридический адрес — отправляйтесь на поиски. Нет, никуда физически выходить не надо. Следует лишь набрать всю необходимую информацию в любой из поисковых систем. Существует огромное Как правильно купить недорогое жильё в новострое?количество сайтов, которые формируют мнение потребителя, фактического покупателя квартиры о том или ином застройщике. Но, лучше всего, чтобы снова не попасться на удочку — зарегистрироваться на каком-либо форуме, где есть отзывы или мнения о фирме застройщике.

Очень часто случается, что фирма застройщик и компания, которая непосредственно занимается продажей недвижимости — имеют разные названия и зарегистрированы по разным юридическим адресам. Для этого стоит проверить эту информацию и узнать как можно больше отзывов положительных либо отрицательных от людей, которые уже приобрели квартиры у этой компании.

А пока, остаётся пожелать лишь успехов тем, кто ищет недорогое жильё в новостройках и будьте внимательны перед принятием важных жизненных решений.