Главная Технологии

Чем пахнет в вашей квартире? Говорим о вентиляции

Любая квартира или дом, место, куда всегда стремятся домочадцы, будь то отец или мать после работы или друзья, обещавшие заглянуть на выходные.

Чем пахнет в вашей квартире? Говорим о вентиляцииУют в доме создается не только благодаря хорошему и стильному ремонту, красивой мебели и гармоничным сочетаниям цветов. Немногие задумываются о том, что комфорт и уют напрямую зависит от тех запахов, которые витают в доме или квартире.

Представьте себе школьную столовую. Теперь, как вы думаете, легко ли вам и комфортно было бы жить в месте, где постоянно пахнет едой? А если это бар или кафе, где всегда накурено?

Правильно, вам бы вряд ли захотелось после сложного рабочего дня возвращаться туда, где нечем дышать и невозможно расслабиться.

Современную кухню тяжело представить без качественной и необязательно дорогой бытовой техники. Отдельным пунктом здесь стоит система вентиляции и вытяжки. В семье из 4 человек готовить приходится не просто ежедневно, а несколько раз в день. Все эти запахи еды и пар распространяются по всей квартире, впитываются в стены и мебель.

Если в квартире проблемы с отоплением, то пар оседает в виде конденсата на холодные стены, что потом вызывает плесень и болезнетворную аллергию.

В итоге, получается, что простейшим решением данной проблемы является установка кухонной вытяжки, которую следует включать во время приготовления еды. Стоит отметить, что в магазине comfy.ua вытяжки pyramida можно приобрести по достаточно выгодным ценам.

Здесь представлена как продукция в недорогом ценовом сегменте, так и вытяжки премиум класса.