iPhone 5 превосходит Samsung S4 согласно Forbes
Samsung Galaxy S4 был официально выпущен 14 марта 2013 года и был встречен с энтузиазмом со стороны общественности. Тем не менее, есть еще причины, почему Apple, и iPhone 5 остаются серьёзными оппонентами, передаёт американский журнал Forbes.
Samsung вложил значительные средства в развитие и процессора и дисплея, но как сообщает Сенча, компания, специализирующаяся на языке HTML5, корейцам все еще есть над чем поработать, если они хотят, охватить и
понять опыт разработок-онлайн.
Майкл Муллани, генеральный директор компании Сенча, говорит интернет-параметры, предлагаемые S4 значительно ниже, чем на iPhone 5. Проблема в том, использование языка HTML5, который, если сделан хорошо, автоматически привлекает больше продаж приложений.
Android начинает восстанавливать утраченные позиции. Сенча протестировали реализации последней модели браузера корейских смартфонов и с точки зрения предлагаемых функций , Android кажется более способным. Но более детальный анализ показывает что, внедрение функций лучше на IOS и более простое в использовании на устройстве Apple.
«Samsung не имеет достаточного опыта в области программного обеспечения, чтобы создать очень хорошую работу с HTML5», заключает Муллани.
Читайте также: