Невозмутимая украинка не испугалась падающего дерева
Жительница Украины поразила весь мир своим бесстрашием и невозмутимостью.
Установленный на автомобиле регистратор зафиксировал момент, как буквально в нескольких сантиметрах от женщины упал огромный тополь. Дерево раздавило не только мусорные баки, на которые оно упало, но и стоявший рядом автомобиль.
На видео видно, как женщина вышла из дому и пошла выкидывать мусор, как вдруг неожиданно рухнуло огромное дерево. Похоже, что женщину этот факт ничуть не
смутил, отряхнув куртку от пыли и поправив причёску, женщина отправилась по своим делам.
Возможно, наши сограждане скажут «ну а что ещё ей оставалось делать?». Однако, запад произошедшее изумило.
Британские СМИ считают, что второе имя у этой женщины должно быть «Удача». «Похоже, что падение деревьев обычное явление для Украины. Женщина осталась практически равнодушной к тому, что произошло», — отмечает британское издание Metro.
За пару дней этот ролик на YouTube собрал более 50 тысяч просмотров.
Читайте также: