Сказочное пиротехническое шоу в Сиднее — новый 2013 год
Первыми наступление нового 2013-го года отметили жители Сиднея. Мэр города Кловер Мор — австралийцы одними из первых встречают наступление нового года. Поэтому, «сиднейский фейерверк» — это своеобразное новогоднее приглашение к празднику для жителей всей планеты.
Главной хозяйкой торжества в Сиднее была популярная певица Кайли Миноуг, которая впоследствии и нажала главную кнопку начавшихся торжеств.
Фееричное шоу наблюдали более 1,5 миллиона жителей и гостей, собравшихся прошлой ночью на берегу Сиднейской бухты.
Шоу из фейерверков продолжалось на протяжении 13 минут. Всё это время в Сиднее было светло как днём. Особую красоту пиротехнике придала вода бухты, отражавшая все возникающие в небе фигуры.
Как сообщили организаторы — всего в небе, с помощью фейерверков было «нарисовано» свыше 100 тысяч цветов и различных фигур.
Читайте также: