Главная Он и она

На что девушка обращает внимание при первом свидании?

На что женщины обращают внимание при первом свидании?Многие мужчины считают, что женщины «любят ушами», но это далеко не так. Может кто-то из представительниц прекрасного пола и любит красивые речи, но только в комплексе с рядом других важных достоинств мужчины. Женщины всего мира, прежде всего, на первом свидании обращают внимание на пять вещей:

Особенно важно быть гладко выбритым при первом свидании. У женщин на подсознательном уровне сразу возникают ассоциации с молодостью и здоровьем, что делает, к тому же, мужчину более привлекательным. Конечно же существуют и те барышни, которым нравятся борода или усы, но их крайне мало, уж поверьте.

Внешний вид — мужчина должен выглядеть как модель. Если мужчина выглядит презентабельно, то шансы на развитие дальнейших отношений повышаются на 100%. Ведь чаще всего женщины обращают внимание на лицо, рост, телосложение и одежду.На что женщины обращают внимание при первом свидании?

Чувство юмора — смочь рассмешить женщину — это ещё не всё. Для многих дам хорошее чувство юмора бывает даже поважнее ума. Они
ценят умение мужчины смеяться над собой и с улыбкой реагировать на неожиданные повороты жизни.

Выяснилось, что женщины больше предпочитают поговорить с мужчиной на различные темы перед сексом, а не после, так как это располагает их к интиму. Так что дорогие мужчины, если хотите хорошего секса, то сначала поработайте языком.

Необходимо, чтобы мужчина излучал уверенность. Не имеет значения собирается девушка провести с мужчиной только одну ночь  или стать спутницей жизни — даже самая независимая дама хочет быть уверена, что она в любое время может опереться на мужское плечо.