Главная Культура Общество

20-летняя молдаванка выиграла конкурс красоты Италии «Miss Muretto 2011»

Лилиана Попеску, Молдова

Лилиана Попеску, Молдова

На престижном конкурсе красоты в Италии «Мисс Муретто» победила 20-летняя гражданка Молдовы Лиана Попеску. Ее безупречные размеры – 88-69-90 – были в мгновение растиражированы СМИ. Стоит отметить также, что девушка владеет английским, русским и итальянским языками, а мечтает стать туроператором. Ее любимое занятие – путешествия.

Конкурс «Мисс Муретто» состоялся в 58-й раз в курортном городе Алассио, провинции Савона. Название мероприятию дала местная достопримечательность — городская стена. Вообще сейчас по всей Италии проходят тысячи летних конкурсов.

В курортном городке Гаттео Маре, провинция Болоньи, завершился 18-й смотр самых красивых итальянских мам в возрасте от 45 до 55 лет. В нем приняли участие 19 представительниц различных областей Италии. Все они соревновались в умении петь, танцевать, готовить и рассказывать сказки. Кроме того, красавицы вышли на публику не только в вечерних платьях, но и в купальниках.

Победила 46-летняя Мария Помпеа Каподиечи из города Бриндизи. На заключительном вечере она получила диплом «Мисс Мама-2011» и с блеском исполнила зажигательный танец вместе со своим мужем и тремя уже взрослыми детьми.

Добавим, шествие конкурсов красоты 2011 года по пляжным городам Италии продолжится до конца сентября. Лучшие финалы покажут по национальному телевидению.

Источник: ИТАР-ТАСС

 

 

Напомним, что в Бельцах в ближайшее время также состоится конкурс красоты «Miss Rener 2011». Приглашаем Вас принять участие в голосовании за девушек участниц конкурса красоты! Более подробно узнать о конкурсе «Мисс Ренер 2011» на официальном сайте:

www.MissRener.com