Архив новостей за: февраля, 2012

Сегодня женщины делают предложения мужчинам

29 февраля в Ирландии прекрасному полу представляется уникальная и совершенно законная возможность изменить свою судьбу: любая женщина имеет полное право сама сделать предложение тому, кого хотела бы видеть своим мужем.

Дороги в Молдове оставляют желать лучшего

Состояние дорог в Бельцах оставляет желать лучшего. Водители разводят руками, и говорят, что большую часть времени машины проводят в автосервисе.

Молдаване эмигрируют в Украину

По сообщению украинского Государственного комитета статистики, в прошлом году на постоянное место жительство на Украину прибыло 5856 молдаван.

Выборы Президента Российской Федерации

Граждане Российской Федерации, проживающие в Бельцах и прилегающих районах, смогут принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

Приглашаем на ярмарку рабочих мест

Технический Университет Молдовы приглашает на ярмарку вакантных рабочих мест.

Молдове снова выделяют миллионы…

Как сообщили в Минэкономики РМ, ЕБРР планирует выделить Молдове от 70 млн. до 120 млн. евро для реализации 11 проектов в различных областях

Попросим сегодня у всех прощения

Сегодня православные отмечают Прощеное воскресенье. Это последний день перед Великим постом.

Немного о культуре наших граждан…

Сегодня утром в редакцию медиа портала «Бельцы Сити», посредством формы обратной связи, написал один из наших постоянных читателей.

Четыре выходных в Молдове — с 8 по 11 марта

Министр труда, социальной защиты и семьи Валентина Булига сказала, что с учетом праздничного дня 8 Марта, в стране будут выходные до понедельника.

Бельцкая «Мафия» приглашает всех желающих!

Организатор проекта «Мафия» — Цуркан Никита приглашает всех желающих — 5 марта в 19:00 в кафе «Небо».

В Молдове построят солнечную электростанцию

В Молдове планируется построить первую в стране солнечную электростанцию.

В Бельцах запретили пропаганду гомосексуалистов

Советники от Партии коммунистов в городском совете Бельц поддержали объявление муниципия «зоной поддержки Молдавской православной церкви и недопущении агрессивной пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации».

Киноафиша «Patria» Бельцы — 23-29 февраля

Что посмотреть в кинотеатре на этой неделе?

Бельцкая «Олимпия» вновь сыграет против «святых»

Футболисты «Олимпии» и сурученского «Сфынтул Георге» оказались единственными, кто так и не отправится готовиться ко второй части сезона за границу.

Чем порадовать любимого на 23 февраля

23 февраля — праздник, когда хочется порадовать любимых мужчин необычными подарками, которые могут быть не только полезны и практичны, но и необходимы мужчине для самовыражения.