Главная Спорт

25 мая состоятся матчи 25-тура Чемпионата Молдовы по футболу

Футбольные клубы “Кодру” и “Дачия-2 Буюкань” встретятся на сельском стадионе в Лозово в 14:00.

25 мая, на различных стадионах Республики Молдова пройдут 6 матчей 25-го тура чемпионата Молдовы в 25 мая состоятся матчи 25-тура Чемпионата Молдовы по футболуфутбольной Дивизии “А”, передает moldova.sports.md. Игры запланированы в Леово, Кишиневе, Сынжерее, Комрате и Лозово.

ФК “Единец” и “Гагаузия-Огузспорт” сыграют в 18:00 на городском стадионе Комрата.

В 18:00 на городском стадионе Сынжерей за победу поборются “Спикул” и “Сфынтул Георге”.

В Кишиневе на стадионе CSCT «Буюкань”, в 18:00 сыграют “Виктория» и ФК “Унгень”.

“Зимбру-2” и “Реал Сукчес” попробуют свои силы на кишиневском стадионе ФК “Реал Сукчес” в 18:00.

“Прут” и “Интерспорт-Арома” сыграют в 18:00 на стадионе в Леово.

Матч между “Шериф-2” и “Искрой” был сыгран досрочно, счет игры составил 2:0.